Спорт:

Семь дельных советов для "стройного" лета

Автор: emili
Сейчас я вешу 54 килограмма и считаю, что это отличный показатель. Я всегда стараюсь следовать нескольким правилам.
1).Двигайтесь. Помните, что движение — это и есть сама жизнь. Я, например, стараюсь никогда не пользоваться автобусом. Сейчас учусь на последнем курсе в университете и уже пять лет хожу на учебу пешком. Даже зимой.
2).Ходите в баню. Это поможет избавится от парочки лишних килограмм, укрепить здоровье и приятно провести досуг с друзьями. Я даже свое 21-летие (20 февраля) праздновала в баньке, стараюсь собираться так с друзьями не реже раза в месяц.
3).Нюхайте. Конечно же, я имею ввиду простую ароматерапию, а не различные наркотические вещества. Как только начинаться эпидемия гриппа, я сразу же покупаю пихтовое масло. Оно отлично уничтожает микробы, советую.
4).Ориентируйтесь на Луну. Сейчас многие забывают, что Луна имеет на нас огромное влияние. Например, начинать диету лучше всего в период, когда Луна убывает.
5). Высыпайтесь. Без комментариев.
6).Делайте массаж. Например, массаж головы очень легко сделать без посторонней помощи. Я, правда, покупала спец. массажер.
7).Измените рацион. Постарайтесь уделять внимание овощам и фруктам зеленого цвета. Например, шпинат, брокколи, зеленая фасоль и другие. Вначале было немного непривычно, но потом я «втянулась» :) лето
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +1 -
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.