Спорт:

Продолжаем заниматься с тренажерным колесом

Автор: Aliot
Итак, на два дня я вылетела из жизни, живя по ритму работа-сон-работа, а сегодня, кажется, вновь вернулась в реалии:) И сегодня я расскажу о паре упражнений, выполняемых с колесом, как и обещала, а заодно напомню о КОНКУРСЕ!

Итак, первое и самое простое упражнение — лечь на пол, взять в руки тренажерное колесо и опереться на него. Вытягиваться, опираясь на колесо, настолько, насколько это возможно. Лично я получаю от такого упражнения настоящий кайф — все косточки начинают хрустеть, все позвоночки встают на место, да и вообще чувствую себя кошкой:)

Еще одно задание — ложитесь на спину и начинаете катать колесо ногами. Так как ноги у меня слабые и не натренированные, то это упражнение для меня самое необходимое, и, соответственно, не самое любимое, так как дается оно мне не легко...:(

Ну и напоминаю Вас о конкурсе, описанном в предыдущем топике — Вы выкладываете свои посты о том, как Вы занимаетесь спортом в домашних условиях, а я 23 февраля определяю победителя и дарю тренировочное колесо + подарок-сюрприз! Только обязательно ставьте в тегах «Занятия с Любовью»!
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +2 -
  • Riki
Здравствуйте, возможно благодаря моему первому комментарию я уже выпадаю из числа потенциальных счастливчиков-обладателей заветного колеса, но осмелюсь:
— самое первое и простое упражнение описано неправильно, ложиться на пол как раз таки и не надо;
— второе упражнение странное, но для занятий с любовью подойдет.
Удачи!
  • +2
  • Milasha
Я не поняла, как-то мало упражнений с этим колесом. Что за такие занятия с Любовью :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.