Спорт:

День 2 и я в шоколаде:) А еще конкурс...

Автор: Aliot
Второй день начался с прогулки. От детского садика пошла пешком до почты, потом от почты до дома. В итоге получилось 3-4 км (на глаз:)). Шла специально не по улицам, а через частник, и застала вот такой прекрасный рассвет…


А еще занятия с колесом — сегодня увеличила количество отжиманий до 15. И даже помыла мой тренажер:) Домой уже бежала с большим желанием таки привести себя в форму! И спинку немножко потянуть, чтобы косточки помять… И что странно, мышцы совсем не болят после вчерашнего — вот что значит правильный подход!

А еще этот сайт на меня благотворно влияет — вместо макарон по-флотски я прикупила себе творожный сыр и творожный йогурт. Плюс большаааая чашка кофе для энергии. Получился вот такой вот завтрак:)

Ну а заключение появилось у меня таки интересное предложение:) Если, конечно, администрация сайта позволит! Предлагаю начать тренироваться совместно и по возможности выкладывать фото или видео со своими результатами. А самый усердный получит от меня приятный бонус — новенькое тренажерное колесо и маленький сюрприз! Только с условием, что, тренировки будут проходить в домашних условиях и с доступными методами (колесо, скакалка, маленькие гантели и т.д.). Таким образом Вы мотивируете меня своими занятиями и положительной энергией, а я дарю подарки:) Итоги подведу 23 февраля, в честь праздника. Обязательно ставьте тег «занятия с любовью», чтобы я видела Ваши результаты!

P.S. Другие упражнения с колесом переносятся, уж простите, скоро на работу:)
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +1 -
Хорошо, что про колесо напомнили… забываю напрочь о нем, хоть и немного времени на него нужно! И да ходьба — это хорошо, говорят, норма для человека — это от 5000 шагов в день!!! о ужас… с нашим ленивым образом жизни)))
  • 0
  • Aliot
А мне вот порою кажется, что на работе я больше за день пробегаю:)
  • 0
  • admin
Aliot, по поводу конкурса — отличная идея, мы поддерживаем! :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.