Спорт:

Воркаут - фитнес на свежем воздухе!

Автор: turnikman
Всем здравствуйте!

Очень уж мне нравится набирающий популярность воркаут. Пару лет назад эти площадки стали активно ставить по всем районам города и мой район не обошли стороной. Молодые люди и девушки с удовольствием занимаются на таких площадках.



Я как раз приобрел себе велосипед и так удачно совпало, что в моем районе появилась площадка для воркаута. Сам я никогда не отличался хорошей физической формой и то, что делают молодые парни на этих снарядах для меня — космос! В общем практически на каждой велопрогулке я заезжал на площадку и минут 20-30 тратил на различные упражнения. Что мне очень нравится, так это свежий воздух (площадка находится в парковой зоне на набережной) и совершенно бесплатный доступ! Занимайся на здоровье сколько хочешь!

Также меня сильно впечатляет, что на площадке всегда очень много людей. Если приезжать вечером, то практически все места заняты. Летом я приезжал поздно, часов в 12 ночи, при этом на площадке находилось человек 5-10. Ребята не пьют пиво где попало, а активно занимаются спортом – это очень приятно. Стоит отметить, что в вечернее время площадка всегда отлично совещена, никаких трудностей из-за темного времени суток не возникает.

Лично у меня нет цели крутиться и вертеться на турниках как только можно. Мне просто очень нравится эта возможность – приехать на велосипеде и позаниматься на свежем воздухе! Жаль, что это комфортно делать только в теплое время года.
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +3 -
  • admin
а что такое воркаут?:)
  • 0
Воркаут — уличный фитнес на специальных площадках. Сейчас по Москве очень много подобных площадок построили :)
  • 0
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.