Спорт:

Отлично покатались на сноуборде в Степаново

Автор: alexfit
С недавнего времени я начал осваивать катание на сноуборде, причем до этого катался только в Снежкоме. Сегодняшний выезд в Степаново стал первым катанием на свежем воздухе! Перед поездкой сомневались куда бы лучше поехать в Волен или Степаново, но решили остановиться на последнем по совету друзей, т.к. трассы там интереснее и протяженность у них больше.

До места доехали быстро, пока новогодние каникулы — машин очень мало. От МКАДа ехать около 50 км.

В Степаново довольно большая парковка, со свободным местом проблем не было, даже в выходной день — 2 января. Залог за ски-пасс составляет 100 рублей, плата за подъемы 120-150р. в зависимости от трассы. Это тарифы выходного дня, в будни получается дешевле.

Вот несколько фотографий, которые получилось сделать, качество не очень, т.к. было пасмурно:







Приятно удивило количество трасс. Я пока довольно плохо катаюсь, поэтому попробовал проехаться по пяти, хотя одна из них была довольно крутая и на ней я упал больнее всего. Но все же постепенно набираюсь опыта.

От нескольких часов катания остались очень приятные эмоции, все тело приятно побаливает. Единственный минус — это довольно большие очереди на подъемниках, поэтому решили в следующий раз попробовать приехать в будни: выйдет дешевле и людей будет меньше :)
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +2 -
  • admin
Да, вчера было отлично. Народа, конечно, многовато, а так все супер!=)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.