Спорт:

Как я встал на сноуборд в этом году первый раз!

Автор: mexfor
Товарищи! Хочу поделиться своей историей, как я встал на сноуборд в этом году. Дело было летом, да-да, вы не поверите, именно летом мне захотелось начать кататься. До этого момента я вообще ни разу не стоял на сноуборде, но в принципе желание вяло-текущее всегда имелось.

И вот в прекрасный летний день решили поехать кататься в… Снеж.ком. Для тех кто не знает, это труба с искусственным снегом, построенная в Красногорске в Московской области.


Поехали с другом в первый раз, он тоже на сноуборде не катался. В первый раз немного волновался, но всё не так страшно как кажется. Да, сначала непривычно и очень много падаешь, но уже под конец двухчасового занятия мы спустились с самой большой горки, недетской. На первый час взяли тренера, чтобы он хотя бы рассказал про азы катания.

В общем, могу сказать, что сноуборд — это клево! Особенно чувствуешь кайф, когда начинает получаться более-менее кататься, набирать скорость и маневрировать. Сейчас я катался раз 6-7 и думаю уже вполне готов поехать на нормальную горку куда-нибудь в Степаново в МО. А вообще в планах съездить и в Альпы и в Сочи. Сноуборд — это круто, сразу сильно расширяет спектр поездок и они получатся более интересными и разнообразными. Теперь можно совмещать экскурсии по новым местам и катание в ближайших горах. Клево!:)

Мой совет: если вы всегда хотели, но вечно откладывали освоение сноуборда — не бойтесь и начните. Тем более, что все обмундирование можно взять на прокат, включая одежду, если не понравится, то просто не будете продолжать. Если у кого имеются сомнения, то готов их попробовать развеять и ответить на ваши вопросы :)

P.S. В следующем посте напишу про одежду для сноуборда, которую я недавно приобрел :)
Поддержите сообщество, поделитесь с друзьями:
+ +1 -
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.